《中国电信》查看实名认证方法
来源:互联网
时间:2026-04-11 08:24:17
《中国电信》查看实名认证方法
1、进入电信营业厅app,点击我的。

2、页面跳转,点击账户信息。

3、进入个人信息页面,就可以查看到实名认证的信息了。

-
下载
-
- 关于柯南的沙雕网名有哪些
- 角色扮演 | 1
- 网名
-
- 最新中性名字男女通用网名有哪些
- 角色扮演 | 1
- 网名
-
- 关于蓝色说唱的网名有哪些
- 角色扮演 | 1
- 网名
-
- 我好喜欢你是什么梗?
- 角色扮演 |